Кладовщик.

На склад требуется кладовщик.

Задачи:

  • Приемка и выдача Товарно-материальных ценностей на склад и со склада
      согласно документам, а так же выдача покупателям на адресе;
  • Организация хранения ТМЦ и их внутреннее перемещение на складе;
  • Проверка сопроводительных документов;
  • Учет и ведение складской документации.

Требования:

  • Образование не ниже средне-специального;
  • Права кат. "В" от 3 лет, опыт работы на Газели;
  • Опыт работы не обязателен;
  • Корпоративные подарки на день рождения;
  • Скидки для своих сотрудников на мебель;
  • Подарки на новый год.

Заработная плата: Зарплата при собеседовании

Запись на собеседование по телефону: +7 (963) 218-4884 с 8:00 до 16:00.

Помощник руководителя.

В офис требуется помощник руководителя.

Задачи:

  • прием и оформление заявок
  • управление логистикой до конечного потребителя
  • привлечение новых партнеров

Требования:

  • Женщина от 20 до 40 лет
  • грамотная речь
  • знание 1С- приветствуется
  • уверенный пользователь ПК
  • опыт общения в соц. сетях
  • изучение продукта продажи
  • работа в офисе 5/2 с 8,00 до 17,00 (обед с 12,00 до 13,00)
  • суббота воскресенье выходные

Заработная плата: Зарплата при собеседовании Оклад + % от продаж