Красивое оформление гостиных – большой вклад в украшение интерьера частного дома или квартиры. Шкафы, тумбы и другая мебель должны не просто иметь презентабельный вид, но и быть практичными: предоставлять много места для хранения вещей. Наш интернет магазин предлагает разные варианты для зала, стенка в гостиную будет выглядеть стильно, отлично впишется в дизайн и сэкономит пространство в комнате. Особенности такой модульной конструкции можно оценить по фото на сайте, изучив характеристики модели.

Стенки для современных гостиных

Сегодня стенки в гостиные выбирают по материалам и исполнению, оценивают и количество элементов в комплекте. Фирменная мебель изготавливается для больших и маленьких помещений, может быть угловой или классической, выполненной в разном стиле.

Какие бывают стенки для современных гостиных?

При подборе учитывают конструкцию, которая подойдет для помещения:

  1. Стандартная – это классический вариант, когда шкафы и тумбы просто расставляются вдоль стены. Такая стенка подойдет для средней или большой комнаты.
  2. Модульная – идеальный вариант для небольших помещений, поскольку элементы можно переставлять под свои требования. Секционные группы довольно удобны в расстановке.
  3. Угловая – также идеально подходит для небольших помещений, преимущественно для планировки по типу «квадрата», когда длина зала равна ширине. Такое решение позволяет использовать помещение максимально эффективно.

Популярные модные стенки

В магазинах сегодня можно найти много разных вариантов исполнения, сегодня популярны следующие комплекты:

  • стенка-горка – представляет собой несколько модулей в виде единой конструкции, например: тумба для телевизора, полки и шкафы;
  • подвесные модули – также сегодня довольно популярны, экономят пространство в зале;
  • витрины с открытыми полками – смотрятся легко и воздушно, подойдут для расстановки посуды, статуэток и даже цветов;
  • комоды – также смотрятся довольно престижно, но в моде именно компактные модели.

Главное при выборе – не только приобрести удобную и красивую комплектацию, но и не прогадать в качестве. Наша компания предлагает оригинальную продукцию, которая изготавливается из надежных и безопасных материалов. Такие стенки отлично будут смотреться на даче, в частном жилом доме или даже в квартире. Подобрать подходящий вариант можно в каталоге, просто обсудив с менеджером характеристики и задав свои вопросы.