Современные квартиры не всегда предлагают много места, поэтому часто приходится подбирать небольшие шкафы, тумбы и полки для обуви. Необходимо еще помнить про совместимость с дизайном и уложиться по цене. Можно поступить хитро, купить красивую и недорогую мебель в прихожую в интернет магазине, выбрав ее по фото и характеристикам. Каталог предлагает разные модели товаров практически под любой интерьер.

Мебель в маленькую прихожую

Тесный коридор – не всегда большая проблема, набор по размерам можно приобрести под должные требования. Вам его привезут с доставкой быстро, выполнят сборку и установку.

Как подобрать мебель в маленькую прихожую?

Маленький коридор не предоставляет своим хозяевам много места, поэтому не стоит пытаться расставить в нем классические шкафы, особенно глубиной более 500-600 мм. Конечно, в них уместится все, что нужно, но они «съедят» все свободное пространство. Также следует выбирать светлые и зеркальные оттенки, которые зрительно расширяют внутреннее пространство.

Рассмотрим пример наполнения маленькой прихожей – в ней можно поставить:

  1. Небольшой шкаф-купе – популярны модели глубиной 400 мм, они компактные и вместительные. Раздвижные двери удобны для маленьких помещений, их легко открыть и закрыть.
  2. Вешалку – как альтернатива или дополнение купе. Можно выбрать напольную модель, для тесных пространств лучше приобрести настенную конструкцию.
  3. Подвесную полку – для хранения различных вещей и аксессуаров. Ее цвет и форму подбирают под интерьер.
  4. Стеллаж – отлично дополнит набор, его назначение хозяева определят в процессе эксплуатации.
  5. Зеркало – его лучше повесить перед входом, чтобы можно было смотреться каждый раз. Исполнение также подбирают под дизайн: по цвету, форме и рисункам.
  6. Полки для обуви – они расставляются вдоль стены для размещения сезонных туфель, сапог, сандалей и других принадлежностей.

Готовые наборы для маленькой прихожей

Наиболее практичный вариант – обратиться в интернет магазин и приобрести комплект мебели с доставкой. На сайте представлены полные описания продукции, включая размеры, расположение полок и вешалок. Цвет и исполнение оценивается на сайте выбором нужных опций. Для дополнительного подбора предусмотрен фильтр.

Выбор проводится по нескольким критериям, среди которых основными являются размеры и цвет. Менеджер всегда готов помочь с решением, оформит заявку по телефону, онлайн или в офисе.