Квартира-студия – отличный вариант жилья, но у такой планировки есть недостаток: пространство комнат строго ограничено. Гардеробную выбирают очень ответственно, поскольку нужно совместить соответствие дизайну интерьера и функциональность. Для таких задач существует специальная мебель для хранения вещей, которая является вместительной и не занимает много мета в жилом помещении. Это удобство и комфорт в доме.

Мебель для хранения вещей в квартире-студии

По каким правилам выбирают мебель для хранения вещей в квартире-студии? В этой статье мы разберем несколько моментов, которые учитываются при покупке.

Основные требования

Обычно гостиная в квартирах-студиях маленькая, поэтому бывает очень сложно организовать подбор шкафов или тумб для хранения вещей. Порой много пространства «съедает» кухня и бывает очень сложно использовать площадь для размещения предметов интерьера. Часто для расстановки используют трансформеры и другую мебель для разделения зон пространства.

При подборе систем учитывают следующие требования:

  1. Вместительность – проще говоря, в ящиках должны умещаться все вещи при обычной раскладке. Небольшие системы могут быть вместительными, такие модели можно выбрать у нас на сайте для размещения в зале, спальне и даже в прихожей.
  2. Компактные размеры – необходимо измерить комнату и подобрать мебель, которая будет наиболее подходящей. Для квартир-студий мы предлагаем специальные системы хранения, для которых требуется минимум пространства.
  3. Соответствие интерьеру – такая мебель должна быть еще и красивой. У нас много вариантов, которые можно оценить по фото в каталоге, выбрав один из самых подходящих.

При оформлении студий практически у каждого есть свои идеи, поэтому подбирать мебель для соответствия дизайну – довольно тонкий процесс. При необходимости можно всегда проконсультироваться с менеджером, выбрав наиболее оптимальный вариант. На сайте подробно представлены все размеры и описания конструкции, для наглядности есть картинки со схемами.

Сколько стоит мебель для хранения вещей?

Как и в любом модельном ряду, можно выбрать как недорогой и бюджетный вариант, так и более функциональную мебель или с элитной отделкой. При подборе нужно в первую очередь учитывать материалы, комплектацию и особенности исполнения. Мы не завышаем цен, предлагаем продукцию высокого качества по доступной стоимости.