Прихожую часто сравнивают с «визитной карточкой» жилья – именно с нее начинается знакомство с дизайном дома, ее интерьер о многом расскажет гостям. Многие идеи для оформления начинаются именно с корпусной мебели, которая здесь будет очень к месту: она пригодится для хранения вещей и обуви, практичным считается использование зеркал, полок, подставок и табуретов. Часто выбирают продукцию известных производителей Костромы – например, прихожая Лером обойдется недорого и подойдет практически под любой дизайн. На сайте можно подобрать и купить модели в любом цветовом исполнении.

Дизайн прихожей

При оформлении прихожей руководствуются несколькими правилами, в первую очередь подбирают хорошую мебель. Обращают внимание не только на цену, но и на конструкцию и варианты исполнения.

Правила подбора мебели для прихожей

Мебель – это «ключ» для хорошего оформления прихожей, она занимает большую часть комнаты, придает дизайну новый, красивый и презентабельный вид. Попробуйте сначала подобрать шкафы, тумбы, полки и зеркала. Хороший комплект или удачное сочетание моделей поможет украсить интерьер даже при скромном ремонте.

Основные правила по подбору мебели для прихожей:

  • в прихожей мало места, поэтому от качества мебели зависит дизайн ее оформления;
  • ограничьтесь 2-3 цветами в мебели, окраске потолка, стен и напольном покрытии – так оттенки будут смотреться гармонично и естественно;
  • для небольших комнат лучше выбирать встроенную мебель, она же поможет сэкономить на самой отделке;
  • не расставляйте слишком много мебели, так вы скроете весь ремонт и «нагромоздите» лишнего;
  • под современный дизайн лучше заказать встроенные плафоны и подсветку зеркал.

Мебель «Лером» для прихожей

Это действительно хороший вариант оформления, который можно подобрать под любой интерьер дома или квартиры. Производитель предлагает десятки композиций под разное исполнение – вы можете выбрать корпусную мебель под современный стиль или декоративное оформление жилья. В стандартный комплект входят шкафы, тумбы и зеркала. Можно купить любой набор, оценив ключевые параметры для комнаты.

На сайте указаны размеры, цветовая гамма и характеристики. Выберите оттенок в каталоге и оцените его по фото. У многих моделей зеркала идут как в комплекте, так и отдельно, их можно повесить над тумбой или на стене напротив входа. С мебелью для прихожей «Лером» вы сможете воплотить в реальность самые смелые дизайнерские решения!